Ваш город:
  • Код товара
    103 линзы
  • Производитель
    Armed
  • Наличие
    В наличии
34300 руб.
Наличие товара уточняйте по телефону или оформите заказ и дождитесь звонка менеджера.

Рассчитать примерную стоимость доставки
Набор пробных очковых линз (103 линзы) с оправой, Armed.
  • Предназначен для проведения различного рода исследований зрения.
  • В комплект входит широкий перечень специальных линз, а также универсальная пробная оправа.
Описание и преимущества:
  • Удобство. Для комфортного хранения и переноски набор оснащен специальным удобным футляром.
  • Универсальность. В комплекте есть специальная универсальная пробная оправа с множеством различных регулировок, что позволяет приспособить ее к пациентам с различной формой головы. Позволяет установить до 4-х пар линз.
  • Сферические линзы. Включают выпуклые линзы (+), которые используются для коррекции гиперметропии (слабой клинической рефракции) и вогнутые (-) - для коррекции миопии (сильной клинической рефракции) и старческой дальнозоркости.
  • Цилиндрические линзы. Парные вогнутые и выпуклые цилиндрические линзы от 0,25 до 4,00 дптр используются для исследования и коррекции астигматизма.
  • Призматические линзы. Специальные линзы на 0,5-3,00 пр дптр используются для проверки косоглазия и скрытого косоглазия, а также для тренировки структур глаза.
  • Вспомогательные линзы. Используются для дополнительного исследования зрения (матовая пластина, точечная диафрагма, щелевая диафрагма, окклюдер, красный, зеленый и синий светофильтр, плоскопаралелльная пластина).
Технические характеристики:
  • Длина: 370 мм.
  • Высота: 65 мм.
  • Ширина: 310 мм.
  • Количество линз: 103 шт..
  • Задняя вершинная рефракция положительных стигматических линз (в диапазоне): +0,25 дптр до +6,00 дптр.
  • Задняя вершинная рефракция отрицательных стигматических линз (в диапазоне): -0,25 дптр до -14,00 дптр.
  • Задняя вершинная рефракция положительных астигматических линз (в диапазоне): +0,25 дптр до +4,00 дптр.
  • Задняя вершинная рефракция отрицательных астигматических линз (в диапазоне): -0,25 дптр до -4,00 дптр.
  • Градация очковых призм: 0,5; 1,0; 2,0; 3,0.
  • Зеленый светофильтр.
  • Красный светофильтр.
  • Окклюдер.
  • Щелевая диафрагма.
  • Плоскопараллельная пластина.
  • Точечная диафрагма.
  • Универсальная пробная оправа.
  • Кейс для переноски.
  • Матовая пластина.
  • Синий светофильтр.
  • Поверка: без поверки/с поверкой.
  • Оправа линз:  металл, пластик.
  • Вес нетто (ед): 2,2 кг.
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!