- Код товараарт.342
- НаличиеВ наличии
Рассчитать примерную стоимость доставки
Гольфы подходят как мужчинам, так и женщинам.
Это гольфы с серебром 1 класса компрессии, которые созданы специально для тех. кто путешествует в самолетах, автобусах, поездах или для тех, кто просто много времени проводит за рулем, особенно в пробках. Они предотвратят возникновение отеков и защитят стенки вен от нагрузок.
Особенности:
- Обладают градуированной компрессией, которая распределяется по ноге физеологическим образом: на лодыжке 100% и 80% к середине голени.
- Хорошо облегают ногу, не перетягивают под коленом и поддерживают икроножную мышцу.
- Изготовлены из гипоаллергенных материалов, обеспечивающих активный воздухо- и влагообмен, имеют привлекательный внешний вид и удобны в использовании.
- Технологичность обработки швов способствует комфортному ношению в течение всего дня. Хорошая растяжимость нитей облегчает надевание гольфов.
Рекомендованы при частых авиаперелетах, путешествиях в поездах, автобусах, на автомобиле, при начальной стадии хронической венозной недостаточности, при чрезмерных нагрузках на нижние конечности, при отеках ног к концу рабочего дня, при синдроме "тяжелых ног".
Размер |
1 | 2 | 3 | 4 | |
|
30-32 | 32-34 | 34-36 | 36-38 | |
Окружность голени над лодыжками, см |
18-20 | 20-22 | 22-24 | 24-26 |
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
